Philips 32BDL3511Q/00 visualizzatore di messaggi Pannello A digitale 81,3 cm (32") 350 cd/m² Full HD Nero 18/7
PHILIPS
Article Code: OC044971 - Vendor Code: 32BDL3511Q/00 - EAN: 8712581778569
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
altezza display 425,4 mm
peso display 5,7 kg
profondità display 69,1 mm
Ampiezza del display 726,5 mm
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumi 45 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 41 kWh
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Tipologia HD Full HD
Touch screen No
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Dimensioni diagonale schermo 81,3 cm (32)
Dimensioni diagonale schermo (cm) 80 cm
Dot Pitch 0,36375 x 0,36375 mm
Durata del pannello 50000 h
Tempo di risposta 6,5 ms
Tipo di pannello VA
Colori del display 16,78 milioni di colori
Luminosità schermo 350 cd/m²
Percentuale di offuscamento 2%
Rapporto di contrasto 4000:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
Porta USB
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Numero di USB 2
RS-232C
Ingressi audio (L,R) 1
Remote (IR) output 1
Versione USB 2.0
Remote (IR) input 1
Quantità porte DVI-I 1
Quantità delle porte di ingresso HDMI 2
Porta DVI
Uscita (L, R) audio 1
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Posizionamento supportato Interno
Orientamento Orizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100,200 x 200 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 1,19 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 1,19 cm
Ampiezza del filetto (inferiore) 1,72 cm
Design del prodotto Pannello A digitale
Prestazione
Utilizzo Commerciale
Ore di servizio (ore/giorni) 18/7
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Batterie incluse
Cavi inclusi AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232, USB
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Condizioni ambientali
Umidità 5 - 95%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Audio
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W